четверг, 23 ноября 2017 г.

День Матери. 
Ежегодно в последнее воскресенье ноября в России отмечается один из самых добрых и душевных праздников –  День матери, к которому никто не может остаться равнодушным. Поэтому сегодня в нашей группе прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню матери, которое мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, трудолюбивым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам. 
Ребята нашей группы готовились к этому празднику заранее: учили стихи, разучивали танец, готовили мамам подарки, поздравления и пожелания. А в родительском уголке была оформлена красивая стенгазета.
На празднике ребята  вместе с мамами поиграли в игру «Наряди маму». Посмотрите, какие наши мамы красавицы.
Поиграли в игру «Найди своего ребенка». Ну конечно же, все мамы сразу же нашли своего сыночка или дочку.
Поиграли в игру «Поцелуйчики для мамы». Посмотрите, как весело. Ребята старались подарить мамам много-много поцелуев.
 Все вместе станцевали замечательный веселый танец «Звонкие ладошки».
Ну и конечно же, в конце вечера устроили праздничное чаепитие. Наши мамочки не только умницы и красавицы, но и еще отличные кулинары. Приготовили своими руками вкусный – вкусный торт. И еще принесли много угощений.
Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш праздник, за участие, за доставленное удовольствие и нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей.  Праздник удался на славу!

Комментариев нет:

Отправить комментарий